Оперативные мероприятия

В Латгалии найдена очередная партия контрабандного акцизного товара: изъято более полумиллиона сигарет 1 11.11.2014

В конце прошлой недели в Вилянском крае найдены места хранения контрабандного акцизного товара. В результате обысков изъято большое количество сигарет, а также алкоголь и бензин неизвестного происхождения. Эти товары предполагалось реализовать в местных «точках». 

В Латгалии изъята самая большая за последние годы партия сигарет 04.11.2014

В конце прошлой недели в Латгалии была изъята самая большая за последние годы партия контрабандных сигарет. Задержаны двое участников организованной преступной группы, у которых изъято более миллиона сигарет.

Лудзенские полицейские ликвидировали место выращивания запрещенных растений 1 27.10.2014

На прошлой неделе сотрудники Лудзенского полицейского участка в ходе мероприятий по борьбе с оборотом наркотических и психотропных веществ обнаружили в Зилупе место выращивания запрещенных растений.

Изъято большое количество запрещенных веществ, предусмотренных для продажи 08.10.2014

В течение недели в Латгалии были организованы и успешно проведены очередные оперативные мероприятия по борьбе с распространением наркотических и психотропных веществ, в результате которых полиция нашла и изъяла более 100 грамм запрещенных веществ.

В Резекне найдено место производства алкоголя, а в Даугавпилсе – место хранения 05.09.2014

В рамках следствия по двум уголовным процессам вчера в одной квартире в Даугавпилсе констатировано место хранения спирта, а в Резекне – место производства самогона. В обоих случаях проверяются женщины.

В ходе оперативных мероприятий полиция изъяла наркотики, алкоголь и сигареты 31.07.2013

В течении неполных двух недель работники Криминальной полиции Латгальского регионального управления провели ряд оперативных мероприятий, направленных на борьбу с незаконным распространением наркотических и психотропных веществ, а также акцизных товаров.